Прочитала, что с 1 января 2020 года прекращена техническая поддержка ПК «ГРАНД-Смета» версии 8. Почему такая несправедливость? Уже стали себя как смета.ру вести. Раньше и 4 и 5я использовалась.А теперь я не могу на ключе закрыть 7ю версию, потому что база РЖД работает только на 7ке. А если поставлю 9ю или 10ю. - то заплатите 20 тр. за новую ОСНБЖ. Что за обдираловка????????????
Прекращение работы 8й версии Гранд-сметы
Прекращение работы 8й версии Гранд-сметы
Читают тему (гостей: 1)
